Войти на сайт

ИнтересноеИНТЕРЕСНОЕ


Красный Мяч 4 (Red Ball 4) v1.0.75

Красный Мяч 4 (Red Ball 4) v1.0.75

Красный Мяч 4 (Red Ball 4) v1.0.75
Скачать apk Размер:47,14 Mb, cкачиваний: 114
Red Ball 4 – это история о красном шарике, который живёт в мире таких же шаров, но однажды, в их спокойную и размеренную жизнь пришла беда. Злобные квадраты создали адскую машину, которая превращает шары в квадраты. А те в свою очередь уже не могут как раньше веселиться, катаясь по миру. Однако это лишь малая часть всей беды. Преображая шары в кубы, злодеи позарились на всю планету! Они хотят превратить Землю в квадрат и этому срочно нужно помешать! Отправляйтесь в опаснейшее путешествие, чтобы уничтожить «преобразовательную» машину, спасти планету и своих друзей, от надвигающейся опасности.
Скриншоты:
Красный Мяч 4 (Red Ball 4) v1.0.75
Красный Мяч 4 (Red Ball 4) v1.0.75
Красный Мяч 4 (Red Ball 4) v1.0.75
Красный Мяч 4 (Red Ball 4) v1.0.75
Видео:
Комментарии:
9 Elements: Action fight ball – это классический волейбол, выполненный в очень интересной форме. Вам предлагается переместиться во времена рыцарей, магов и странных монстров, которые придумали замечательную игру!
Невозможная игра – это возможно самая сложная игра в мире, так как на прохождение уровня, у вас есть всего одна попытка! Управляя оранжевым квадратом, вам необходимо буквально налету реагировать на возникающие препятствия.
Limbo – это мрачная история маленького мальчика, который отправился на поиски пропавшей сестры. Вот только девочка пропала отнюдь не в нашем мире, а в загадочном мире «Лимбо», в котором всё покрыто мраком и повсюду расставлены убийственные
Обожаете бильярд настолько сильно что не желаете расставаться с этой игрой ни на мгновение? Тогда обратите внимание на замечательную игру 8 Ball Pool. Благодаря её возможностям, ваша любимая игра будет всегда в вашем кармане!
Игра-симулятор 8 ball pool отличная онлайн игра в бильярд в вашем устройстве. Особенности этой игры: вы можете играть с иными игроками независимо от места их нахождения; турниры рассчитаны на 8 человек; вы можете повышать уровень мастерства;
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.