Войти на сайт

ИнтересноеИНТЕРЕСНОЕ


Бадланд (Badland) v1.7172

Бадланд (Badland) v1.7172

Бадланд (Badland) v1.7172
Скачать apk Размер:23,07 Mb, cкачиваний: 53
Badland – это приключенческая аркада с увлекательным сюжетом и очень реалистичным геймплеем. Действия игры разворачиваются в волшебном лесу, который хоть и выглядит как в доброй сказке, но не всё здесь так гладко как хотелось бы. С недавних пор в лесу начали твориться странные вещи из за которых лесные обитатели стали с опаской выходить за пределы своих домов. Вы же как самый отважный, отправляетесь на поиски ответов и встречаете на своём пути множество опасностей, в виде ловушек и странных монстров. Кто всё это сделал и зачем? Пройдите весь путь и узнайте правду. А заодно, верните в волшебный лес спокойствие и порядок.
Скриншоты:
Бадланд (Badland) v1.7172
Бадланд (Badland) v1.7172
Бадланд (Badland) v1.7172
Бадланд (Badland) v1.7172
Видео:
Комментарии:
Супер Корова – это захватывающая аркада с весёлым сюжетом и уникальным геймплеем. Действия игры происходят на ферме, которая была захвачена злобным доктором Дуриарти. Злодей клонировал всех животных и теперь в его планы входит захват всего мира!
Machinarium – это приключенческая аркада с элементами стратегии и головоломки в одном флаконе. Вы играете за маленького робота, который бродит по улочкам робо-города, заходит в дома к другим роботам, общается и помогает им с разными задачами.
Мрачная игра Five Nights at Freddy's пропитана увлекательным сюжетом и тайнами, которые вам необходимо решить по ходу следствия. Началось всё с пропажи нескольких детей, которые просто испарились под покровом ночи, не оставив никаких следов.
Baldur's Gate Enhanced Edition – это игра с глубоким смыслом и мрачным сюжетом. Действия разворачиваются в одном королевстве, где главный герой рос и воспитывался любящим отцом. Но однажды, при загадочных обстоятельствах, мальчик покинул родной дом,
Валькирия: крестовый Поход - интересная игра RPG, действия проходят в волшебном мире. Приключения вы увидите своими глазами. Интересные факты. Вы сами сможете построить царство. Архитектура построения выглядит впечатляюще. На дуэль вы сможете
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.