Войти на сайт

ИнтересноеИНТЕРЕСНОЕ


Бомба Отряд (BombSquad) v1.4.16

Бомба Отряд (BombSquad) v1.4.16

Бомба Отряд (BombSquad) v1.4.16
Скачать apk Размер:47,07 Mb, cкачиваний: 50
BombSquad – это весёлая игра, в которой вам необходимо взрывать своих противников, и при этом, не дать им взорвать себя и не попасться в собственную взрывную ловушку. Всего на карте играет 8 игроков, среди которых могут быть как боты, так и живые игроки – вам решить, с кем играть. Каждая карта по-своему уникальна и содержит укрытия, бонусы и всякие предметы для взаимодействия. Ваша задача: выжить и уничтожить как можно больше врагов (в идеале – всех). За победы, вы будете получать опыт и игровую валюту, которые помогут вам в прокачке навыков и подъёме по турнирной таблице. Будьте непобедимым и побеждайте сами!
Скриншоты:
Бомба Отряд (BombSquad) v1.4.16
Бомба Отряд (BombSquad) v1.4.16
Бомба Отряд (BombSquad) v1.4.16
Бомба Отряд (BombSquad) v1.4.16
Видео:
Комментарии:
Cat Simulator – это забавная игра, в которой вы сможете завести себе милого котёнка, и взять на себя полную заботу над ним. Это конечно не живой питомец, но некоторое преимущество всё же имеет.
Ingress – это игра в реальном времени, в которой, одновременно соревнуются миллионы игроков со всего мира! Суть игры заключается в противоборстве двух команд, которые находят на карте определённые места и захватывают их.
HonorBound – это эпический мир, в котором собрались только самые великие герои, чтобы раз и навсегда выяснить, кто из них сильнее! Соберите собственную армию и наделите своих воинов специальными способностями, которые помогут вам противостоять
King of Thieves – это увлекательная игра, в которой вам необходимо управлять мелким воришкой, который очень любит драгоценные камни и металлы. Вам необходимо путешествовать по разным домам, заглядывать в гости к другим игрокам, чтобы грабить их.
Почувствуйте себя настоящим гонщиком Формулы 1, в игре Motorsport Manager. Здесь вы сможете с ноля создать собственную команду, нанимая не только лучших пилотов, но и персонал. Ведь для победы, у вас должны быть самые профессиональные механики,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.