Войти на сайт

ИнтересноеИНТЕРЕСНОЕ


Ботаника (Botanicula) v1.0.21

Ботаника (Botanicula) v1.0.21

Ботаника (Botanicula) v1.0.21
Скачать apk Размер:14,88 Mb, cкачиваний: 39
В сказочном мире «Botanicula», всё живёт по своим законам, и каждый здесь выживает как может. Вам необходимо управлять группой букашек, которые постоянно попадают в какие-то передряги. За ними ту жук погонится, то паук нападёт… Поэтому вы должны молниеносно продумывать каждый свой шаг и использовать все предметы, которые попадутся на вашем пути. Прыгайте со стебля на стебель, катапультируйтесь, залетайте в норки… в общем делайте всё, чтобы не попасть в лапы противника, желающего вами полакомиться. И помните, что вы никогда не можете чувствовать себя в полной безопасности. Отбившись от одного врага, готовьтесь к встрече с новым.
Скриншоты:
Ботаника (Botanicula) v1.0.21
Ботаника (Botanicula) v1.0.21
Ботаника (Botanicula) v1.0.21
Ботаника (Botanicula) v1.0.21
Видео:
Комментарии:
Почувствуйте себя Господом Богом, в невероятно весёлой игре Pocket God. Здесь вы сможете управлять небольшим островом, на котором живут дикие аборигены, совершенно не знающие благ цивилизации. Они постоянно воюют и боятся всего, что окружает их.
Rayman Jungle Run – это игра, удостоенная множества премий и окутанная любовью миллионов игроков по всему миру! Действия игры разворачиваются в сказочном мире, в котором живёт очень необычный герой, обладающий удивительными способностями.
The Croods – это весёлая игра, созданная по мотивам одноимённого мультфильма. Вам предстоит переместиться в каменный век, где проживает очень смышлёная семейка «Крудс». Они очень любознательны и поэтому, постоянно попадают в какие-то передряги.
Ravensword: Shadowlands – это обширный мир, живущий по своим правилам и законам. Здесь нет места слабым духом и тем, кто боится неизведанного. В игре вам предстоит длинный путь, который будет пропитан опасностями и невиданными монстрами, каждый из
Новый Человек-паук 2 – это официальная игра по одноимённому фильму, в которой вам предстоит облачиться в тело одного из величайших супергероев в истории! В роли Питера Паркера, вам необходимо очистить город от преступности и помочь всем, кто попал в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.